А 3 место в Любителях могла бы занять Валерия Галкина. Но подл | Мотошкола MTmotosport

А 3 место в Любителях могла бы занять Валерия Галкина. Но подлые 3 штрафные секунды сделали свое дело. Лучшее время заезда оказалось всего на три сотых секунды больше, чем у одной из соперниц. Время, как и говорят, никого не щадит… три сотых! секунды… сдвинули Валерию с пьедестала на 4 место. Лера показала отличный стиль езды с красивыми узкими разворотами и супер время второго заезда 01:28.74 (без учета 3х штрафных секунд). Мы уверены, что скоро она обязательно порадует нас счастливой улыбкой с тумбочки победителей. Лера, мы в тебя верим, все получится!

Иван Галушкин также ехал в классе Любители, показал отличный стиль и безумные углы наклона мотоцикла. Со дня на день и он займет свое место среди лидеров!

Иван, Валерия и Сергей продолжат борьбу за призовые места в классе Любители.

Выпускник MTmotosport Михаил Неверов стал №1 в классе Спортсмены и теперь переходит в класс Мастера. Поздравляем! Это мощный прорыв и более сильные соперники впереди.