20-21 мая прошли отборочные соревнования по городошному спорту | Администрация Михайловского района

20-21 мая прошли отборочные соревнования по городошному спорту, полиатлону, спортивным семьям в зачет ХLIII Олимпиады сельских спортсменов Алтайского края.
В с. Раздольное Родинского района михайловские городошники заняли 5 место, принеся в копилки команды 40 очков
В с. Завьялово спортивные семьи Михайловского района (семья Морро папа Евгений, мама Татьяна, сын Артур) и семья Рымановых (папа Олег, мама Мария, дочь Ульяна) заняли второе общекомандное место
Семья Морро заняв в личном зачёте 1 место завоевали путёвку на финальную часть Олимпиады которая пройдёт в с. Родино 13-17 июля.
Также на финал Олимпиады пробились три представителя сборной по полиатлону: Аллахвердиева Нина, Кожина Мария и Безручко Марина, заняв в общекомандном зачете 6 место.
На данный момент на финальную часть Олимпиады отобрались уже 30 спортсменов Михайловского района. В копилке команды 520 очков.
Впереди отборочные соревнования по лёгкой атлетике, пляжному волейболу и футболу.

Пожелаем дальнейших успехов и побед михайловским атлетам

На фото- победители соревнований по спортивным семьям - Евгений, Татьяна и Артур Морро.