Кокорин и Мамаев в СИЗО до сентября, Конор объявил о возвращен | «Все О Футболе»

Кокорин и Мамаев в СИЗО до сентября, Конор объявил о возвращении в ММА, СКА догнал ЦСКА в серии, поражение «Реала» и другие новости утра

1. Футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву продлили срок содержания в СИЗО до 25 сентября. Рассмотрение дела начнется 9 апреля.

2. СКА в четвертом матче полуфинала Запада победил ЦСКА (3:1) и сравнял в серии – 2-2.

3. Конор объявил о возвращении в ММА.

4. В первых полуфинальных матчах Кубка России «Локомотив» сыграл вничью с «Ростовом», «Урал» победил «Арсенал».

5. «Манчестер Сити» победил «Кардифф» и вернулся на 1-е место в АПЛ. «Челси» разнес «Брайтон» и отправил «МЮ» на 6-е место, «Тоттенхэм» выиграл первый матч на новом стадионе.

6. Боец UFC Александр Волков не выступит 20 апреля на турнире в Санкт-Петербурге из-за нарушения антидопинговых правил. В бою с Оверимом его заменит Алексей Олейник.

7. VAR успешно стартовал в российском футболе: арбитр Алексей Еськов удалил хавбека «Урала» Бумаля после просмотра видеоповтора в матче Кубка России.

8. «Реал» впервые проиграл после возвращение Зинедина Зидана: поражение от «Валенсии» увеличило отставание от «Барсы» до 13 очков. «Валенсия» благодаря победе побила клубный рекорд 77-летней давности – 17 матчей без поражений.

9. «Бавария» дала угля в четвертьфинале Кубка Германии, сыграв 5:4 с клубом второй бундеслиги.

10. В НХЛ Владимир Тарасенко набрал 2 очка, но «Сент-Луис» уступил «Чикаго» (3:4 Б), у которого отличился Артем Анисимов. Другие результаты – здесь.

11. В серии А «Интер» крупно обыграл «Дженоа» (опальный Мауро Икарди вернулся в состав, забил и отдал голевой пас), «Рома» сыграла вничью с «Фиорентиной». «Наполи» уступил «Эмполи» – и теперь «Ювентус» может оформить чемпионство уже в воскресенье.

12. В НБА «Майами» проиграл «Бостону», «Клипперс» уступили «Хьюстону». Остальные результаты – здесь.

13. Комментатор Василий Уткин после нападения на него выставил фото Черчесова в образе Фредди Крюгера, но обращаться в полицию не будет.