Арсенал-Тоттенхэм 3:1, уотчи Уотч 1 Матч начался атаками Арсе | Блог Ивана Меркурьева

Арсенал-Тоттенхэм 3:1, уотчи

Уотч 1
Матч начался атаками Арсенала, и гол Парти выглядел достаточно логичным. Но гости были абсолютно готовы к такому развитию событий, переключили скорость, и через 10 минут дикая коллективная паника в защитных рядах хозяев привела к назначению пенальти.
При 1:1 Тоттенхэм обратно переключаться не стал, и матч пошел на встречных курсах.
Второй тайм начался с быстрого гола Арсенала, который соорудили Сака и Ромеро. А вскоре Рояль без всякой надобности на чужой половине поля наступил на Мартинелли, получил красную, шпоры поникли, Джака забил, и матч, по факту, и закончился.

Уотч 2
План Арсенала сработал из-за ошибок Тоттенхэма.
План Тоттенхэма не сработал из-за ошибок Тоттенхэма.

Уотч 3
Парти забил издали! Мамма Mia!

Уотч 4
В перерыве букмекеры давали на Арсена 2,40, ничью – 2,65, Тоттенхэм – 3,70. То есть, вне зависимости от удаления буки верили, что гости отдадут.

Уотч 5
Гости в первом тайме показали себя вполне классным коллективом, который может контролировать и достаточно сложный во всех смыслах матч.
А во втором стадион уже пел «It happened again!».
Так что скелеты живы, просто пробуждаются не сразу)

Уотч 6
Джака, убранный из опорной зоны, перестал там гадить, что логично.
Насколько он нужен в качестве простого АПЗ – вопрос.
Но выглядит он так лучше, чем Эдегор.

Уотч 7
В противостоянии 11 на 11 Мартинелли не готов для игры на уровне ЛЧ. И он демонстрирует нулевой прогресс.
В тренере дело или нет – неважно.
Важно, что его можно продавать.

Уотч 8
От Габриэля в любом матче топ-6 можно ждать подвоза. В играх с топ-14 он очень надёжен. Соответственно, проблема лежит либо в уровне мастерства, либо в психологии. И то, и другое быстро не лечится. Значит….