Майкопская «Дружба» уступила в домашнем матче «Биологу-Новокуб | Майкоп | Новости | Происшествия

Майкопская «Дружба» уступила в домашнем матче «Биологу-Новокубанск».

В течение 15 минут команды пристреливались, а затем инициативой завладели хозяева. Однако забить им не удалось, а вот в одной из атак новокубанцев на 30-й минуте, мяч после удара Д. Поляха угодил в ворота «Дружбы».

Необязательный гол оказался не последним – через несколько минут случился курьёзный гол – мяч пролетал над воротами голкипера майкопчан вдоль лицевой линии, ударился о штангу и залетел в сетку. Это случилось на 38-й минуте

Несмотря на это, хозяева не сдавались и продолжали наседать на ворота гостей, которые стали играть на контратаках и сумели дважды их реализовать – третий мяч забил всё тот же Д. Полях на 68-й минуте, а под занавес матча четвёртый мяч забил А. Степанович.

«Дружба» имела несколько шансов для взятия ворот, но не сумела ими воспользоваться. Гости в конце матча упустили два стопроцентных голевых момента. В итоге 0:4 – второе в этом сезоне поражение майкопчан.