Завершающий день в рамках пятого этапа Кубка России в Красног | МАСОУ "Зоркий"

Завершающий день в рамках пятого этапа Кубка России в Красногорске прошел на Лыжном стадионе МАСОУ «Зоркий».

У женщин была гонка с раздельным стартом на 10 километров, мужчины бежали 15 километров.

Наталья Непряева выиграла гонку, опередив на 23,4 секунды серебряного призера Марию Истомину. Третье место у Анастасии Кулешовой (+29.0).

Среди мужчин победу одержал Илья Семиков, он преодолел дистанцию за 38 минут и 44.0 секунды. Вторым пришел Илья Прошкин с результатом +7.3 секунды. Тройку призеров замкнул Алексей Червоткин +23.9 секунды.

Олимпийские чемпионы Александр Большунов и Сергей Устюгов гонку пропустили.

Мы рады, что не смотря на погоду и будние дни Лыжный стадион 4 дня оставался центром спортивного притяжения. Надеемся, каждый остался доволен подготовкой к соревнованию: спортсмены отметили качество лыжни, а зрители получили массу удовольствия от просмотра.