Сборная Пермского края заняла первое место на соревнованиях по | Дмитрий Махонин

Сборная Пермского края заняла первое место на соревнованиях по пожарно-спасательному спорту! «Кубок памяти В.П. Шешерина» проходил в Тюмени, приехали 120 юных спортсменов из 10 регионов страны. Самым молодым участником соревнований стала наша землячка Валерия Прокопенко, ей всего 11 лет.

Наши ребята отлично показали себя в подъеме штурмовой лестницы в окно и на полосе препятствий, занимали призовые места в своих категориях, в итоге – победа в общекомандном зачете.

Команду региона представляли Павел Чугайнов, Андрей Фогель, Вадим Ямалеев, Егор Гусев, Лиза Сафина, Анна Овчинникова и Валерия Ямина. Ребята занимаются под руководством тренеров Дмитрия Дьячкова и Сергея Калугина.