Хайлайты «Даллас» - «Сиэтл» // игра №5, раунд №2 Интересно, ч | Хоккей и LYSENKOV TV 🔥 / НХЛ, КХЛ, спорт

Хайлайты «Даллас» - «Сиэтл»
// игра №5, раунд №2

Интересно, что «Сиэтл» в первом периоде перебросал «Даллас» со счетом 14-5. При этом «Даллас» к 21-й минуте вел 3-0, и с этим матчем многое было ясно.

Победная шайба - на счету Джо Павелски, который в пяти матчах этой серии забил уже семь голов.

В каких сочетаниях играла атака «Далласа»?

Робертсон - Павелски - Хинтц
Джонстон - Бенн - Дадонов
Кивиранта - Доми - Сегин
Делландреа - Гленденинг - Факса

Каждая тройка прям звенит. Но надо помнить, что и у «Сиэтла» глубокая атака. Поэтому так верно в этих сериях залетает тотал больше 5,5 шайб.

Первая звезда матча - Роопе Хинтц, который набрал 3 (2+1) очка. А всего у него в этом плей-офф - 18 (8+10) очков в 11 матчах.

Хинтц вышел на второе место среди бомбардиров плей-офф, отставая только от Леона Драйзайтля (13+5=18), и это серьезная заявка на «Конн Смайт Трофи» - если «Даллас» возьмет чашку, конечно.