Хайлайты «Лос-Анджелес» - «Эдмонтон» // игра №6, раунд №1 Дми | Хоккей и LYSENKOV TV 🔥 / НХЛ, КХЛ, спорт

Хайлайты «Лос-Анджелес» - «Эдмонтон»
// игра №6, раунд №1

Дмитрий Губерниев недавно сказал о том, что он с Евгением Малкиным мог бы вести совместную передачу на «Матч ТВ».

Главное, чтобы эта передача была не о прогнозах на спорт! Потому что Губерниев видел «Миннесоту» с Кубком Стэнли, а Малкин предсказывал «Лос-Анджелес» в финале Кубка Стэнли. Но тут пришел лесник Клим и всех разогнал.

Да, Клим Костин набрал 3 (2+1) очка меньше, чем за девять минут (8.44). Представляете, что было бы, если б Костина выпустили на 17 минут? Он набрал бы шесть очков. А если на 25 минут, то и все 10. Секретное оружие «Эдмонтона» - это добро, которое должно быть с кулаками.

Вообще «Лос-Анджелес» заметно перебросал «Эдмонтон» (44-26), и к тому же реализовал два большинства из трех.

В третьем периоде Филлип Дано забил в меньшинстве. На табло держался счет 4-4, и казалось, что игра катится в овертайм. Но в концовке Кайлер Ямамото молвил свое самурайское слово.

Серия второго раунда «Вегас» - «Эдмонтон» обещает быть восхитительной.