​​​​ Финал чемпионата логистов по мини-футболу ! Отзыв команд | Логистика без границ

​​​​ Финал чемпионата логистов по мини-футболу ! Отзыв команды Ladoga.

Напряжение над площадкой было такое, что пришедшие болельщики (большое им спасибо за поддержку) могли бы заряжать телефоны!)

Первая пятиминутка, имели игровое преимущество, но мяч упорно не хотел залетать в ворота и вратарь соперника этому способствовал.

Диалу везло больше, вследствие чего к перерыву мы проигрывали 4:0!!!
Но никто не собирался опускать головы, и во втором тайме были найдены ключи к воротам Диала.
Второй тайм проходил очень напряжённо, много фолов, борьбы, стычек, страсти кипели нешуточные, всё под стать финалу!

Мы смогли отыграться 4:4, но пропускаем 5:4
Остаётся 3 минуты до финального свистка, выпускаем вместо вратаря пятого полевого, расставляется на половине соперника и сравниваем счёт 5:5.

Казалось бы, всё, но не тут-то было, у футбольного Бога припасены ещё испытания и за минуту до окончания матча за перебор фолов Диал получает право пробить 10 метровый удар, но вратарь отбивает. Свисток! Серия пенальти!

В данной лотерее Диал оказался более фартовым.