Интересное про волейбол, любительские видео, турниры и многое другое

Оценить канал kubok_dr и оставить отзыв — могут только зарегестрированные пользователи. Все отзывы проходят модерацию.

0

1

0

2023-03-07 09:54:26
Чувашская красавица выиграла «серебро» Первенства России по легкой атлетике в Ульяновске

Студентка факультета управления и социальных технологий ЧГУ Лиана Васильева в составе команды Нижегородской области стала серебряным призёром Первенства России в эстафетном беге 4х400.

Поздравляем умницу-красавицу и желаем дальнейших успехов!
56 viewsmertee , 06:54
2023-03-07 09:54:12
Фристайлистка Лана Прусакова завоевала еще два золота на Кубке России

Таким образом, у Ланы теперь шесть медалей Кубка России этого сезона: две награды высшей пробы она взяла на I и II этапах Кубка страны в дисциплине «биг-эйр», еще два золота в III этапе в биг-эйре и слоуп-стайле и еще два трофея на последних соревнованиях.
2023-02-26 22:31:47
Титулованная фристайлистка Чувашии, участница зимних Олимпийских игр-2018 Лана Прусакова выиграла уже третью по счету золотую медаль в сезоне 2022/23.
Очередное триумфальное выступление воспитанницы республиканской Спортивной школы олимпийского резерва № 2 прошло на горнолыжном курорте «Солнечная долина». По результатам I этапа Кубка России в дисциплине «слоуп-стайл» Лана возглавила турнирную таблицу и поднялась на вершину пьедестала почета.
Отметим, что предыдущие две награды высшей пробы наша землячка взяла на I и II этапах Кубка страны в дисциплине «биг-эйр».
147 viewsedited  19:31
2023-02-26 22:28:50 начинаем серию публикаций про спортсменов из Чувашии
103 views19:28
2023-02-24 09:32:33 Болеем за наших
131 views06:32
128 views06:32