Золотые медали у юных футболистов ДЮСШ Константиновского сельс | 🇷🇺 Константиновка | Вознесенка | Мордвиновка 🇷🇺

Золотые медали у юных футболистов ДЮСШ Константиновского сельсовета!

8 октября на мультиспортивной площадке села Константиновка прошел турнир по мини-футболу среди детей 2010-2012 г.р., посвященный 79-ой годовщине освобождения Константиновки и Вознесенки от немецко-фашистских захватчиков.

Также в турнире приняли участие команды "Спартак 1", "Спартак 2" (Мелитополь) и "Спарта" (Приазовское).

В результате игр, сыгранных по круговой системе, 4-е место заняла команда"Спартак 2 ".
Третье место - "Спарта".

Второе место у футболистов "Спартак 1".

Выиграв все три игры, победителями турнира стала команда ДЮСШ Константиновского сельского совета.

Лучшим вратарем турнира стал Хребтов Артем ("Спартак 1"), лучшим защитником - Чепеленко Роман ("Спарта "), лучшим нападающим стал Татаринов Ростислав ("ДЮСШ КСС МР").

Команды - призеры и лучшие игроки были награждены грамотами, медалями и памятными кубками.