Старший состав «СШОР-2» потерпел поражение в матче с владивост | Komsagram • Комсомольск-на-Амуре

Старший состав «СШОР-2» потерпел поражение в матче с владивостокским «КСШОР-Динамо»

Старший состав комсомольской команды СШОР-2 потерпел второе поражение подряд. На своём поле комсомольчане проиграли сверстниками из столицы Приморского края со счётом 1-3.

Команда из Владивостока весь матч владела инициативой, была более организованной и слаженной и смогла уже в первом тайме забить три мяча, причём первый уже на 8 минуте игры. Хозяева поля боролись до конца, но смогли забить лишь гол престижа.

Следующие игры в Дальневосточной юношеской футбольной лиге команды из Комсомольска-на-Амуре проведут вновь на своём поле 28 мая. «СШОР-2» сыграет с «Локомотивом» из Уссурийска. Матчи также пройдут на стадионе «Строитель»: в 12:00 — младший состав, в 15:30 — старший. Вход на стадион для болельщиков свободный.