В Коломне состоялись соревнования по академической гребле для | Коломна | Новости | Происшествия

В Коломне состоялись соревнования по академической гребле для возрастных категорий до 19 лет и до 15 лет, а также Чемпионат Московской области.

На соревнованиях выступили спортсмены из Жуковского водноспортивного клуба, занимающиеся академической греблей.

В категории до 15 лет на Первенстве Московской области, Милана Поляшова из Жуково заняла второе место в одиночном разряде, а Руслан Цвецых стал бронзовым призером.

В категории до 19 лет, четверка парная в составе Александра Лигостаева, Кирилла Маяцкого, Руслана Цвецыха и Петра Шарапова заняла третье место.

На Чемпионате Московской области, четверка в составе Кирилла Егорова, Михаила Маяцкого, Александра Лигостаева и Петра Шарапова завоевала серебро.

Бронзовую награду получили Андрей Бартенев и Даниил Левый.