Как выступили борцы из Югры, Ямала и Тюменской области на всер | Когалым

Как выступили борцы из Югры, Ямала и Тюменской области на всероссийских соревнованиях?

Золотую, серебряную и бронзовую медали завоевали тюменские спортсмены на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе. Макар Казанкин стал лучшим в весовой категории до 75 килограммов. Бахтияр Мурзанов занял второе место в категории до 100 килограммов, Владислав Зарубин – третье место в категории до 32 килограммов.

Соревнования всероссийского масштаба среди юношей 14-15 лет в стране проходили впервые. Турнир собрал в Тюмени 300 человек из 22 субъектов.

Борцы из Ямала и Югры также заняли призовые места. Владислав Екимов из ХМАО получил серебряную медаль, а его земляки Марат Исаев, Ислам Каспаров и Асхаб Заирбеков завоевали бронзу. Ямалец Муслим Тумгоев взял второе место.