Химчане упускают победу в Саратове Команда «Химки-2» провела | ЦСП5🏀

Химчане упускают победу в Саратове

Команда «Химки-2» провела первый матч с дублем «Автодора». Стартовала игра с удачных атак хозяев паркета. Но очень скоро сине-оранжевые сумели отыграть рывок саратовцев 11:0 и добиться своих результативных бросков. Первая четверть завершилась со счётом 22:19. До большого перерыва команды успели «пободаться» друг с другом на равных (по 19). Но после 15 минут паузы химчане ринулись в настоящий бой и к заключительной части игры вышли уже в лидерах 56:60. «Автодор-2» такой расклад не устроил. Команда из Саратова сумела сконцентрироваться и догнать химчан. 73:73 за 1:37 до конца. Последние полторы минуты матча были самые длинные. Как ни пыталась подмосковная команда остановить хозяев, сделать этого не удалось. 81:75.