В первой половине встречи против «Барнаула» казалось, что сил | БК «Химки» МО

В первой половине встречи против «Барнаула» казалось, что сил на третий игровой день у химчан не осталось, соперник к перерыву уверенно вел, но после разговора в раздевалке и передышки подмосковная команда провела великолепную третью четверть, выиграв ее с разницей в 20 очков. Третья победа подряд была близка, но в самой концовке встречи химчанам уже не хватило сил, уступили со счетом 72-78. Самыми результативными игроками стали Эльхан Ахмедов (13 очков + 6 передач), Артем Востриков (12 + 7 подборов) и Даниил Зиборов (12). Отметим и игру Дмитрия Кадошникова, который прилетел в Ижевск прямо перед игрой. На счету Димы 10 очков. Следующая игра состоится в воскресенье против команды «ЦОП-Локомотив-Кубань».