Оценить канал kamplavanie и оставить отзыв — могут только зарегестрированные пользователи. Все отзывы проходят модерацию.

2023-04-27 05:56:05
Прямо сейчас проходит аттестация для спортсменов групп начальной подготовки
273 views02:56
2023-04-26 08:23:35
Камчатские силачи приняли участие в чемпионате России по пауэрлифтингу (классическое троеборье), который проходил с 17-21 апреля в Тамбове!

Они боролись за победу со 146 соперниками из 46 российских регионов и смогли завоевать золотую и серебряную медали

Одну из этих наград заполучил рекордсмен России, мастер спорта, тренер преподаватель СШОР – Чекасин Константин. Он выступал в весовой категории до 105 кг.

Вторую медаль завоевала – Веригина Светлана, выступающая в категория до 47 кг.

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением!
323 views05:23
2023-04-25 08:17:06
Полуфинальный заплыв Ивана Тарасова на Чемпионате России в Казани
352 views05:17
2023-04-25 07:19:53
27 и 28 апреля пройдёт промежуточная аттестация по приёму контрольно-переводных требований по плаванию!

В аттестации примут участие спортсмены,занимающиеся в группах начальной подготовки!

Начало в 9:00 и 14:00!
355 viewsedited  04:19
2023-04-25 06:12:46
С 16 по 21 апреля в Казани прошёл Чемпионат России по плаванию.

В соревнованиях приняли участие почти 700 спортсменов, среди которых были сильнейшие российские пловцы: двукратный олимпийский чемпион Токио-2022, двукратный чемпион мира Евгений Рылов, серебряный и бронзовый призёр Игр XXXII Олимпиады в Токио Климент Колесников и другие.

Камчатский край представляли трое спортсменов – Виталий Завьялов, Иван Тарасов, Максим Драч. Во время соревнований было установлено 4 рекорда Камчатского края.

Рекордсменами стали – Иван Тарасов , который показал лучший результат сезона сразу по всем 3-м дистанциям (50, 100 и 200 м на спине),а также превысил результаты рекордов ДФО на дистанции 50 и 100 м на спине.

И Максим Драч .Он обновил рекорд на дистанции 200 м баттерфляй - 2.06.68!

1 сотая доля секунды разделила Ивана от норматива МСМК на дистанции 50 м на спине, на которой Иван показал 5 результат - 25.20!!!

Поздравляем спортсменов с успешным стартом и желаем новых ярких побед!
371 views03:12
2023-04-24 03:45:19
409 views00:45
2023-04-24 03:41:08
Уважаемые посетители!

26 апреля(среда) спорткомплекс закрыт до 16:00 на санитарный день!
407 views00:41
2023-04-21 02:19:47 Уважаемые спортсмены!

Во время соревнований нахождение на бортике запрещено!

Все спортсмены находятся на трибуне
650 views23:19
2023-04-20 07:42:02
Сегодня,во Дворце спорта прошёл этап Спартакиады молодёжи Камчатского края по плаванию

В соревнованиях приняли участие спортсмены СШОР по плаванию!

Среди девушек на дистанции 50 м в/стиль победу одержала Липунова Маргарита, среди юношей Каратков Никита.