Карточка у Карпина, к счастью, оказалась первой. На самом деле | Калачи Гацкана

Карточка у Карпина, к счастью, оказалась первой. На самом деле, конечно, пятой))) Но первой после отбытой в 17 туре дисквалификации. Протоколы на официальном сайте РПЛ не врут же, я надеюсь?

Что еще хотелось бы отметить по игре. Во-первых, две голевые передачи Комарова. Этот парень уже в 19-летнем возрасте (ладно, пусть в 20-летнем - исполнится через 5 дней), получая крохи игрового времени, начинает делать разницу и решать исходы матчей! За 48 минут на поле в РПЛ Иван сделал 3 результативных паса - по одному на 16 минут, и это наверняка лучший временной показатель в лиге.

Во-вторых - эта ничья очень наглядно показывает разницу между сегодняшним "Ростовом" и сегодняшним "Спартаком". Который два тура назад был точно в такой же ситуации - пропустил от "Оренбурга" 2 гола к 23 минуте. Но они так и сгорели со счетом 0:2, а мы переломили игру и сумели сравнять.