Оценить канал judoarmavir и оставить отзыв — могут только зарегестрированные пользователи. Все отзывы проходят модерацию.

0

0

0

2022-10-06 16:54:38
Сегодня на главной спортивной арене региона - "Баскет-холл" завершился Кубок губернатора по боевому самбо.

Лучшие кубанские самбисты встретились со спортсменами из сборной России.

Участников соревнований поприветствовал президент Всероссийской федераций самбо и Европейской федераций самбо Сергей Елисеев и глава региона Вениамин Кондратьев.

В пяти из семи поединках кубанские самбисты одержали победу! В общем зачёте в копилке достижений региона 16 медалей.

Поздравляю спортсменов, которые сегодня вышли на ковёр и показали достойный уровень подготовки и своё мастерство
24 viewsАнка , 13:54
2022-10-06 13:09:31 Стартовал чемпионат мира по дзюдо в Ташкенте

С 6 по 13 октября. Каждый день по весу: 6 октября 60/48, 7 октября 66/52 и тд.
Утренняя часть начинается в 10:00 по местному(8:00 по московскому). Финальный блок в 17:00 по местному(15:00 по московскому)

Финальный блок планирует показать телеканал Матч!Боец.

133 viewsArtur Bareev, 10:09
2022-10-05 23:46:38 Добрый день !
Прошу вас обратить внимание на публикацию Запрещённого списка 2023 года и максимально распространить данную информацию в вашем регионе .
В телеграмме и на сайте ФДР опубликовано.
205 viewsАнка , 20:46
2022-10-05 22:03:14
Поздравляем всех тренеров Спортивной школы Олимпийского резерва по самбо и дзюдо г.Армавир
Благодарим за поддержку!

Первый в истории Кубок губернатора Краснодарского по боевому самбо не просто состоялся и стал триумфальным для кубанских спортсменов.

Он показал, что самбо вызывает неподдельный интерес как у фанатов этого вида спорта, которые заполнили трибуны «Баскет-Холла» в день турнира, так и пользователей социальных сетей – видеоматериалы о Кубке посмотрели более 50 тысяч человек!

Отдельное спасибо хочется сказать сотрудникам телеканала «Кубань 24» и газеты «Кубанские новости» за информационную поддержку соревнований.
И, конечно, благодарим наших подписчиков за добрые «лайки»!

Подписаться на Город спорта
268 viewsАнка , 09:54
2022-10-03 12:54:05
Этот день - в истории

Город спорта принял первый Кубок губернатора Краснодарского края по боевому самбо.

Турнир открыл глава региона Вениамин Кондратьев. Почётным гостем соревнований стал Сергей Елисеев – президент Всероссийской и Европейской федераций самбо. Поддержать кубанских бойцов в «Баскет-Холл» пришли вице-губернатор Александр Власов и руководитель краевого минспорта Серафим Тимченко.

На Кубок губернатора Краснодарского края, который проходил на главной арене спорткомплекса, приехали сильнейшие самбисты страны. Абсолютное большинство медалей по итогам завоевали представители Кубани – всего 16 наград, пять из которых – высшей пробы.

В рамках состязаний также прошло вручение знака «Заслуженный мастер спорта России» Фёдору Дурыманову – первому в истории кубанскому спортсмену – победителю чемпионата Европы по боевому самбо.

235 viewsАнка , 09:54
2022-10-03 12:53:32
На Кубани завершился первый в истории Кубок губернатора Краснодарского края по боевому самбо среди мужчин.

На соревнованиях выступил армавирский спортсмен Григорий Асикянц. За звание сильнейшего боролись не только кубанские самбисты, но и представители Адыгеи, Брянской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Пермского края, республики Дагестан и Новосибирской области.