Получи случайную криптовалюту за регистрацию!

Менеджер по развитию бизнеса / Менеджер по продажам Условия: | Jobs in Dubai , UAE

Менеджер по развитию бизнеса / Менеджер по продажам

Условия:
Место работы: Дубай
Зарплата + KPI за закрытые сделки
AED7 000,00 - AED10 000,00 в месяц
Оформление рабочей визы и медицинской страховки после испытательного срока

ДЛЯ НАС ВАЖНО:
Свободное владение MS Office, Google Docs
Знание английского не ниже Upper-Intermediate
Опыт работы с CRM: Bitrix24, 1C и т. д.
Наличие водительского удостоверения и личного авто, а также опыт работы в Holiday Homes будет большим преимуществом

О компании:
Компания EVASOFIA VACATION HOME занимается сдачей в аренду и управлением апартаментами в Дубае (Holiday Homes).
Наша компания начала свою работу в декабре, и в настоящий момент активно развивается. В настоящий момент ищем в команду человека с хорошей перспективой который нацелен на рост вместе с компанией.

Функциональные задачи менеджера по развитию бизнеса сводятся к переводу компании на качественно новый уровень деятельности с учетом правила «минимальных вложений при максимально возможном результате».

Задачи:
Выполнения плана продаж по запуску апартаментов;
Построение партнерской сети контактов с агентствами для дальнейшего сопровождения инвесторов;
Общение с агентами, налаживание связей;
Обработка входящих лидов;
Просчет объекта и прогнозирование прибыли;
Закрытие сделок до этапа подписания договора;
Просмотр объектов под краткосрочную аренду;
Прозвон базы собственников;

Личностные качества, навыки и умения:

Клиентоориентированность, умение работать с заказчиком, вести переговоры, презентовать услуги;
Нетворкинг, наличие широких контактов в индустрии;
Тайм-менеджмент, рациональная организация рабочего процесса;
Многозадачность, умение вести несколько проектов параллельно;
Личная ответственность за результат, умение принимать управленческие решения;
Лидерство: постановка задач, делегирование, контроль исполнения;
Создание команды, мотивация и развитие сотрудников;
Организация повышения квалификации для сотрудников организации;
Саморазвитие, повышение своего профессионального уровня.

Резюме направлять по адресу: recruitevasofia@gmail.com

Business Development Manager / Sales Agent

Conditions:

Place of Work: Dubai
Salary + KPI for closed deals
AED7,000.00 - AED10,000.00 per month
Work visa and health insurance after probationary period

FOR US IMPORTANT:

Advanced MS Office, Google Docs skills
English skills not lower than Upper-Intermediate.
Experience of working with CRM: Bitrix24, 1C, etc.
A driving licence and a personal car, as well as experience of working at Holiday Homes will be a big advantage.

About the Company:

EVASOFIA VACATION HOME is engaged in the rental and management of apartments in Dubai (Holiday Homes).
Our company started in December and is currently growing rapidly. Currently, we are looking for a motivated person who is looking to grow with the company.

Functional tasks of the Business Development Manager is to bring the company to a new level of activity, taking into account the rule of "minimum investment with maximum possible result".

Tasks:

Fulfilment of the sales plan of apartment rentals;
Building a partner network of contacts with agencies for further support of investors;
Communication with agents, networking;
Processing of incoming leads;
Calculating facility and profit forecasting;
Closing deals before signing the contract;
Viewing objects for short-term rentals;
Calling the client database of owners.

Personal qualities, skills and abilities:

Customer centricity, ability to work with customers, negotiate, and present services;
Networking, extensive industry contacts;
Time management, good workflow management;
Multitasking, ability to handle several projects at the same time;
Personal responsibility for the result, the ability to make managerial decisions;
Leadership: setting tasks, delegation, control over execution;
Team building, staff motivation and development;
Organization of training for the employees of the organization;
Self-development, improvement of their professional level.

Resumes should be sent to: recruitevasofia@gmail.com