Получи случайную криптовалюту за регистрацию!

ВАКАНСИЯ –Менеджер по продажам (ДУБАЙ) Мы лидеры в Москве и П | Jobs in Dubai , UAE

ВАКАНСИЯ –Менеджер по продажам (ДУБАЙ)

Мы лидеры в Москве и Питере на рынке дизайнерских и ремонтных услуг, работаем более 9 лет.
Сейчас запустили филиал в Дубае
Рассматриваем кандидатов, КОТОРЫЕ ЖИВУТ В ДУБАЕ более 6 месяцев!

Задачи:
основная задача – продажа дизайнерских и ремонтных услуг в Дубае на входящем потоке;
составление коммерческих предложений и заключение договоров с клиентом.
Важно:
иметь опыт работы в B2C продажах от 3 лет (опыт агрессивных продаж - как преимущество);
обладать сильными коммуникативными навыками, способен быстро завязать small talk;
уверенно говорить по- английски - ОБЯЗАТЕЛЬНО.
предусмотрено обучение по технологиям ремонта и расчётам сметы

Все вопросы и подробности в личку

Пожалуйста, резюме присылайте:
тел.: 7929-636-30-40 (WhatsApp, Telegram)
VACANCY -Sales Manager (DUBAI)

We are leaders in Moscow and St. Petersburg in the market of design and renovation services, we have been working for more than 8 years.
Now we have launched a branch in Dubai
We are considering candidates WHO HAVE BEEN LIVING IN DUBAI for more than 6 months!

Tasks:
the main task is the sale of design and repair services in Dubai on the incoming stream;
preparation of commercial proposals and conclusion of contracts with the client.
Important:
have at least 3 years of experience in B2C sales (aggressive sales experience is an advantage);
have strong communication skills, able to quickly start smalltalk;
It is MANDATORY to speak English confidently.
training on repair technologies and calculation of estimates is provided

All questions and details in PM

Please send your resume:
phone: 7929-636-30-40 (WhatsApp, Telegram)