Получи случайную криптовалюту за регистрацию!

Middle+/senior DevOps engineers IT Компания: Akvelon (Micro | IT_Digital_jobs

Middle+/senior DevOps engineers

IT Компания: Akvelon (Microsoft project)
Город: Remote
ЗП: $2500 - 5000 NET
График работы: full time, remote (flexible)

Требования:
Глубокое понимание принципов, архитектуры и управления Microsoft Azure и концепций DevOps;
Опыт:
⁃ от 3 лет с инструментами CI\CD, такими как Azure DevOps;
⁃ написания скриптов на PowerShell / C#;
Английский язык: чтение/письмо, возможность рассказать daily status.
• Будет плюсом: опыт работы с Build Tools (MSBuild, .Net, NPM, NuGet и т.д.)

Задачи:
Работа на проекте MS Azure; Compute в качестве DevOps инженера;
Поддержка и оптимизация; времени сборок моно-репозиториев;
Поддержка инструментов сборки и тестирования.

Условия:
Интересные проекты от стартапов до глобальных компаний (US, EU);
Сертификации и обучение;
Командировки и релокация в США, Сербию, Россию;
Корпоративная скидка на Skyeng;
Гибкий график и удаленная работа;
Оплата коворкинга Sail (сотрудникам из Алматы);
Вознаграждение за успешную рекомендацию друга: 500-1000$ в зависимости от уровня.

@aigul_urpekova

#remote #fulltime
#devOps #azure