Получи случайную криптовалюту за регистрацию!

ISHBOR

Логотип телеграм канала @ishbor_ishkerak_ishlar_vakansiya — ISHBOR I
Логотип телеграм канала @ishbor_ishkerak_ishlar_vakansiya — ISHBOR
Адрес канала: @ishbor_ishkerak_ishlar_vakansiya
Категории: Карьера
Язык: Русский
Количество подписчиков: 6.34K
Описание канала:

Admin ➡️ @Ishbor_dmini
📒Крупнейшая площадка для поиска работы. Подпишитесь на канал, чтобы ежедневно получать свежие вакансии
Spam bot ➡️ @Tegeuz_bot
Sizga maqul bõlga ishni topishingizda yordam beramiz✍

Рейтинги и Отзывы

4.00

3 отзыва

Оценить канал ishbor_ishkerak_ishlar_vakansiya и оставить отзыв — могут только зарегестрированные пользователи. Все отзывы проходят модерацию.

5 звезд

0

4 звезд

3

3 звезд

0

2 звезд

0

1 звезд

0

Последние сообщения

2023-04-13 09:56:55
Швейный цех по пошиву женской одежды приглашает на работу:
- Швей;
- Гладильщиц;
- Упаковщиц;
- Швей для пошива первых образцов.
Условия работы:
5/2, с 8:00 - 17:00 или 9:00 -18:00
Обед
Компенсация транспортных расходов.
Оплата от 2 000 000 - 6 000 000
Женский коллектив
Звоните или пишите в Телеграм:
+998 (90) 9039074 @Malika_HR
Адрес: Юнусабадский р-он, ул.Матбуотчилар, 17 (ст.метро Мустакиллик майдони)
Места для проживания не предоставляются!
Toshkentda ishga taklif qilamiz:
- Tikuvchilarni
- Birinchi namunalarni tikish uchun tikuvchilarni
- Dazmolchilar
Talabalar:
5/2, 8:00-17:00 yoki 9:00 - 18:00
Tushlik bizning hisobimizdan
Yol qiriga to'lamiz
Ish haqi 2 000 000 dan 6 000 000 so'mgacha
Ayollar kollektivi.
Toshkent, Yunusobod tumani, Matbuotchilar 17 ko'chasi, (Mustaqillik maydoni metro stantsiyasi)
Yashash uchun joy taqdim etilmaydi
Qo'ng'iroq qiling:
+998909039074

@vakansi_uz
115 views06:56
Открыть/Комментировать
2023-04-13 09:56:54
Одна из крупнейших компаний в г. Ташкент, Узбекистан - Natural Juice (тм. Сочная долина, VIKO) приглашает вас на вакансию Мерчендайзера!

Что мы предлагаем?
В нашей компании есть карьерный рост
А также мы покрываем расходы проезда и сотовой связи
Оплата до 2.500.000 при шестидневной рабочей неделе
Что нужно делать?
Нужно следить за торговыми точками, чтобы наш товар был круче чем другие
А что для этого нужно?
Если тебе есть 18
Если есть у тебя опыт работы в торговых точках
Есть желание работать и развиваться
То просто нужно позвонить уже сейчас +998900144535 Нилуфар Мардиевна
#мерчендайзер #Ташкент

@vakansi_uz
96 views06:56
2023-04-13 09:56:54 СРОЧНО Открыта вакансия:

Работодатель: Компания «UzTobacco / ButCoin»

Требуются Продавцы - Кассиры и Баристы

Требования к кандидату:
- Парни и Девушки от 20 до 35 лет;
- Знание языков: русский 100%;
- Активные;
- Целеустремлённые;
- Доброжелательные и всегда готовые помочь;
- Со стремлением к получению новых знаний и навыков;
- Пользователи ПК;
- Опыт работы (желательно но не обязательно) идет полное обучение в сфере продаж.

Мы предлагаем:
- Стабильный доход;
- Дружный коллектив;
- Работу в развивающейся компании;
- Перспективу роста;

Зарплата: от 2.500 млн до 6.500млн сум

Занятость: Полная

- График работы 6/1,
1 смена: 12:00 - 00:00
2 смена: 00:00 - 12:00

Контакты: +(998)903333278

@vakansi_uz
89 views06:56
2023-04-13 09:56:54 Требуется вансел со своим авто (Дамас или лабо)
Оплата 10% от продаж (средний заработок от 10 млн)
Яшнабад, Сергели, Мирабад, Яккасарай
Время работы с 9:00 до 18:00
Продукт: чипсы и прохладительные напитки
Контакты +998998454575

@vakansi_uz
86 views06:56
2023-04-13 09:56:54 Kompyuterniy uslugaga kompyuterda  ishlashni biladigan 18-20yoshli  odam kerak. Kunduzgi talabalar bezovta qilmasin. Qiladigan ishlari matn terish, referat slayd qilish va hokazo. Halollik , xushmuoma masuliyat talab qilinadi.  Ish faqat sezonniy.  Ish vaqti 8-00 dan 19-00 gacha Manzil, toshkent shahar talabalar shaharchasi. Tel 903240691

@vakansi_uz
2023-04-13 09:56:54 Требуется  уборщица  в  офис !!!
ор-р Мирабадский  рынок.

Требования:
Русскоговорящая
Аккуратная, ответственная за  свою  работу.

График работы;
3 дня в неделю, на  пол  дня.
ЗП 700 тыс сум.
Все подробности  95 0912772

@vakansi_uz
95 views06:56
2023-04-13 09:56:54 MAGIC CITY bog'iga quyidagi lavozimlar bo'yicha ishga taklif etamiz:
Kassir (18-28 yoshgacham o'g'il bollar) 09-00 17-00 Talablar:
Rus va o'zbek tillarini bilish shart;
Odoblilik, ma'suliyatlilik, xayrixohlik.
Sharoitlarimiz:
Tushlik va kechki ovqat kompaniya hisobidan; 23-00dan tugatganlarga yo'l xarajatlari qoplab beriladi;
Rasmiy ishga qabul qilamiz:
Bizning manzil:
Toshkent shahar Chilonzor tumani Olmazor mavzesi 183a-uy Avtobuslar: 100, 81, 118, 103, 51, 13, 76, 42, 103, 11.
Marshurutkalar: 17, 26, 114.
Metro: Xalqlar Do'stligi, Milliy bog'
Aloqa uchun tel raqami: +998 95 144 41 41

@vakansi_uz
100 views06:56
2023-04-10 07:18:38 Ассалому алайкум.
"Жиз биз мулти таомлар" ресторани Чилонзор филиалига зудлик билан
Официант- угил ,киз
Хостес-кизларни ишга кабул киламиз.
Иш вакти 11 дан 23 гача
Кунлик тулов 6%
Жови программасини билиши керак
Мурожаат учун 997400110

@vakansi_uz
220 views04:18
2023-04-10 07:18:38 Требуется на работу :
#охрана
От 25-40 лет

С опытом работы не более 5 лет
Зарплата договорная
сутки
Частная клиника
г.Ташкент. Учтепинской район
+998901780039

@vakansi_uz
205 views04:18
2023-04-10 07:18:38 В компанию СП “In_Group”требуется:

#Помощник #Главного #Бухгалтера
#Ташкент
#Сергелийский район.

Требования:
-Возраст от 18 до 35;
-Пол не имеет значения;
-Знание русского и узбекского языка
-Опыт работы приветствуется;
-Знание : программы 1С 8.3 версия, бухгалтерского учёта, законодательство Республики Узбекистан, первичной документации;

Обязанности:
-Составление договоров и все работа связанная с ними;
-Работа со счёт фактурами;
-Подготовка актов сверки с покупателями;
-Контроль за наличием и своевременным возвратом от покупателей оформленных договоров и доверенностей;
-Контроль за оплатой по задолженностям покупателей и правильность указания в назначении платежа номеров договоров;
-Составление писем и постоянная связь с покупателями по телефону и электронной почте и мессанжерам;
-Выдача доверенностей, их оформление и их закрытие (указывать номера счёт фактур)
-Оформление авансовых отчётов по полученному бензину в 1С;

-Официальное трудоустройство;
-Дружный коллектив;
-График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00;
-Заработная плата  от 2.500.0000 сум на испытательный срок.

Резюме отправлять в телеграмм
+998909600898

@vakansi_uz
198 views04:18