1 звезд

1

Последние сообщения

2022-08-29 14:15:08
АрМИ-2022 официально объявлены закрытыми. Позади две недели острых соревнований, которые проходили на площадках в разных странах и даже на разных континентах. Почти два миллиона человек получили возможность посетить эти захватывающие состязания лучших специалистов военного дела.

Победу в общем медальном зачёте VIII Армейских международных игр одержала команда России, завоевавшая около 40 наград. Второе место в общекомандном зачёте по итогам АрМИ-2022 заняла команда Узбекистана, третье – Белоруссии.

Красная Звезда подвела итоги соревнований.

Все новости Армейских игр
145.5K views11:15
Открыть/Комментировать
2022-08-28 12:18:25
Церемония закрытия самого западного конкурса «Снайперский рубеж» АрМИ-2022 состоялась в Венесуэле

На протяжении двух недель шла борьба за право получить титул лучшего снайпера планеты среди представителей России, Венесуэлы, Боливии, Абхазии, Белоруссии, Узбекистана и Мьянмы.

Завершилась церемония показательным пролетом истребительной авиации и артиллерийским салютом.

#СнайперскийРубеж

93.5K views09:18
2022-08-27 23:23:01
Конкурс «Полевая кухня» завершился в Узбекистане проведением мастер-класса по приготовлению блюд национальной кухни

Состязания не шли в зачет конкурса и были организованы для укрепления дружбы между странами. Военные повара и пекари несколько часов готовили изыски национальных блюд. В кухонных боксах Белоруссии, Вьетнама, Таджикистана, России и Узбекистана были представлены более 200 наименований блюд. Мастер-класс посетили более 3 тыс. гостей.

#ПолеваяКухня
2.5K views20:23
2022-08-27 22:47:05
На полигоне Алабино в Подмосковье прошла финальная эстафета танкового биатлона Армейских международных игр – 2022, в которой сразились экипажи сборных России, Белоруссии, Китая и Узбекистана.

С самого старта все финалисты «Танкового биатлона» демонстрировали хорошую подготовку и слаженность экипажей.

Самые высокие показатели огневого поражения мишеней – 23 из 24, показали сборные России и Китая. Однако наши механики-водители в ходе преодоления препятствий и на скоростном участке действовали несколько успешнее своих соперников, что и стало решающим фактором в победе.

Российские танкисты финишировали первыми с результатом 1 час 29 минут 36 секунд и стали чемпионами «Танкового биатлона» 2022 года.

Серебряными призерами турнира стали танкисты Беларуси с результатом 1 час 41 минута 04 секунды.

Третье место завоевала сборная Китая, показав время — 1 час 44 минуты 48 секунд.

Время сборной Узбекистана составило 1 час 53 минуты 22 секунды.