Когда соперник поднимает голову, нужно срочно искать варианты | dude, where's my zamboni

Когда соперник поднимает голову, нужно срочно искать варианты его устранения. Такой тактики придерживается защитник «Колорадо» Девон Тейвз, который крайне грубо завалил Никиту Кучерова и нанес ему травму.

Хочется верить, что все не так ужасно: после того, как Девону дали две минуты, Куч все же вышел на большинство, пускай и прихрамывая. Бросил, подумал и понял - нет, не готов.

Да, Никита ушел в раздевалку, но ситуацию понять можно: счет уже 6:2 в пользу «Тампы», времени и сил на камбэк у «Колорадо» почти нет, а значит, можно дать звезде отдохнуть.

Тут такой тяжелый финал у «Тампы», что Кучу придется выходить на лед в четвертом матче даже на одной ноге.