Трактор ищет вратарей. Они здесь - в Челябинске и области. Не | ICING 🏒

Трактор ищет вратарей.
Они здесь - в Челябинске и области.

Недавно рассказал о битве вратарей, воспитанников челябинского хоккея, Алексей Щетилин - Вячеслав Бутеец.
А.Щетилин - начинал в ХШ Мечел. Вытащил тюменский Рубин в первом раунде плей-офф ВХЛ с фармом Трактора.

Стартовый день (1 марта с.г.) Кубка Гагарина затмил всё.

Однако...
3-кратный победитель регулярки ВХЛ - Югра Ханты-Мансийск пока проигрывает серию (2 - 3) фарму Автомобилиста.
Ворота Горняка-УГМК защищает уроженец Копейска Челябинской области Владимир Галкин. 90 минут он держал в игре свою команду - 53 сэйва.
Лишь во втором овертайме Югра с вратарем Никитой Подскребалиным (воспитанник челябинских ХШ - Трактор, СШОР им. С.Макарова, Мечел, Белые медведи) вырвала вторую победу.

Руководство ХК Трактор - оглянитесь вокруг себя в Челябинске и области - классные вратари здесь!
Вложитесь в них, а не пытайтесь реанимировать 35-летнего канадца, полгода лечите беларуса К.Устименко, проиграли несколько матчей с А.Мельничуком ...