Оценить канал hockeygram2022 и оставить отзыв — могут только зарегестрированные пользователи. Все отзывы проходят модерацию.

2022-11-03 19:20:25
Андрей Мартемьнов приветствует судей, которые удалили игрока «Сибири» в овертайме игры с «Авангардом». Большинство Омск реализовал
280 views16:20
2022-11-02 05:28:11
Андрей Василевский чаще удивляет сумасшедшими сейвами, но бывает с ним и такое. Впрочем, эта ошибка не помешала «Тампе» победить «Оттаву».
449 views02:28
2022-10-28 06:14:38
Дмитрий Орлов роняет на лед Мэйсона Марчмента, судьи молчат. Возможна ли здесь дисквалификация?
1.1K views03:14
2022-10-28 06:14:37
Евгений Кузнецов и Джон Карлсон с детства за «Старз»!
2022-10-28 06:14:19
А это ограбление Овечкина в исполнении форварда «Далласа» Тая Делландреа – в решающий момент он подбил клюшку русской звезды.
2.2K views03:14
2022-10-28 06:14:09
Александр Овечкин сам создал себе супермомент в игре с «Далласом» и сам же его не реализовал – Джейк Оттингер в порядке.
2.3K views03:14
2022-10-28 05:21:42
Кирилл Капризов умеет на льду все! Этой ночью он идеально поработал на пятаке и забил «Оттаве», а еще отдал результативную передачу и добрался до отметки в 10 очков в этом сезоне.
1.2K views02:21
2022-10-27 18:19:24
Сезон-1974/75. Саратовский «Кристалл» под руководством Федора Черенкова встречался с его будущей командой — московским «Спартаком». Встреча получилась результативной: к концу матча счет на табло был 7:7.
397 viewsedited  15:19
2022-10-27 18:14:40
Роберт Черенков — великий тренер, который всю карьеру находился в тени Анатолия Тарасова и Виктора Тихонова.
365 viewsedited  15:14
2022-10-27 15:24:21
19 марта 1991 года. Эпичный матч чемпионата СССР по хоккею между «Спартаком» и ЦСКА. «Армейцы» вели со счетом 4:1, но красно-белые отыгрались 53-й минуте Сергей Бушмелев принес им победу.
1.6K views12:24