0

Последние сообщения

2023-01-15 19:03:11 #Рекомендация

Хотел бы посоветовать вам единственный канал о «Айнтрахте» в Телеграме.
Здесь вы сможете найти свежие новости из стана «орлов», результаты матчей, трансферные слухи, и многое другое.

Подписывайтесь, чтобы не пропускать об одном из самых интересных клубов Германии https://t.me/OhEintrachtFrankfurt
25 viewsАфанасий, edited  16:03
Открыть/Комментировать
2023-01-14 09:38:24
«Герта» оказалась на 4 месте по средней посещаемости после первых 15 туров Бундеслиги.
34 viewsАфанасий, 06:38
2023-01-14 01:28:23
Футбольный Клуб Герта получит нового инвестора

Управляющий директор Герты Фреди Бобич считает, что переговоры с потенциальными новыми инвесторами из 777 Partners идут по правильному пути.

«Когда дело доходит до деталей, может возникнуть небольшая заминка. Тем не менее, это стремление обеих сторон, потому что есть позитивное ощущение. Это самое главное. Конечно, еще есть что обсудить по поводу содержания», – сказал он.

35 viewsАфанасий, 17:30
2023-01-12 12:40:42 Сандро Шварц использовал систему 4-2-3-1 против «Мильонариоса». В последнем товарищеском матче перед возобновлением сезона Оливер Кристенсен охранял ворота, а Джонджо Кенни, Агустин Рогель, Марк Кемпф и Максимилиан Миттельштадт образовали четверку защитников перед датчанином. Лукас Тусар и Жан-Поль Боэтиус играли на двойной шестерке. Марко Рихтер, капитан Принс-Боатенг и Дерри Шерхант стартовали позади нападающего Уилфрида Канги.

Ранний дефицит

Колумбийцы лучше стартовали на стадионе Осеола Херитедж Парк. Отраженный штрафной удар пришелся в ноги Давиду Сильве, который с близкого расстояния одолел Кристенсена и счёт стал 1-0 (9 минута). Наша старушка появилась в штрафной площади чуть более чем через 20 минут: Шерхант отдал на Принса, но тому не хватило совсем чуть-чуть, чтобы отправить мяч в сетку (24'). Вскоре прозвучал свисток на перерыв.

Команда из Боготы также была эффективна во втором тайме и снова забила: Луис Карлос Руис с острого угла перебросил мяч через нашего вратаря и сделал счет 2:0 (53'). Однако у наших футболистов был готов ответ. После фола на Кемпфе последовал пенальти, который благополучно реализовал Канга (56 минута). Затем наша команда все больше и больше смещала игру в сторону половины поля «Мильонариоса». И последовала награда: после паса от Принса на Тусара второй сделал счет 2:2 (69 минута)!

Два француза в фокусе

Даниэль Руис Ривера имел единственный шанс для команды Альберто Гамеро во втором тайме с ударом с острого угла (72'). Шесть минут спустя Тусар оказался в центре внимания: его технически правильный удар оказался слишком сильным (78 минута). На заключительном этапе игры Шварц выпустил юного Паскаля Клеменса вместо Принса (79 минута). Результат - 2:2. «Мы правильно вошли в игру, но позволили себе допустить нескольких отрезков игры, в которых наши соперники владели мячом», — сказал наш тренер Сандро Шварц.

Прежде чем мы вернемся в Берлин, наши игроки проведут еще несколько дней во Флориде, прежде чем команда будет готовится к игре против «Бохума» (21.01.2023, 17:30 МСК).

Состав «Герты» на матч: Кристенсен - Кенни, Рогель, Кемпф, Миттельштадт - Тусар, Боэтиус, Рихтер, Принс (К) (79 минута, Клеменс), Шерхант - Канга

Голы: 0:1 Сильва (9 минута), 0:2 Руис (53'), 1:2 Канга (56'), 2:2 Тусар (69').

48 viewsedited  08:40
2023-01-10 19:02:40 Интересная команда Бундеслиги о которой стоит следить. 2-кратный обладатель Лиги Европы. Конечно, это же Боруссия Мёнхенгладбах.