Оценить канал gorsport32 и оставить отзыв — могут только зарегестрированные пользователи. Все отзывы проходят модерацию.

2

2023-05-05 16:37:48
Команды Брянской городской администрации первенствовали на фестивале ГТО

Во Дворце единоборств им. А. Осипенко сегодня прошёл фестиваль ГТО среди муниципальных служащих. В спорткомплекс приехала 31 команда из всех районов Брянской области. Всего — более 150 человек.

Участникам предстояло выполнить базовые нормативы комплекса «Готов к труду и обороне»: прыжки в длину с места, отжимания, поднятие гири, сгибание и разгибание пресса, подтягивания.

Брянская городская администрация была представлена на фестивале двумя командами — мужской и женской. В их состав вошли представители большинства структурных подразделений БГА. В итоге наша мужская команда стала победителем фестиваля, женская заняла второе место. Замкнули тройку призеров коллеги из Карачевского района.

Поздравляем спортивные коллективы Брянской городской администрации и их наставника Александра Горбачева со значимыми победами и желаем не останавливать на достигнутых результатах!
46 views13:37
2023-05-05 08:45:11
Брянский боксер "выбил" бронзу в Воронеже

С 30 апреля по 6 мая в Воронеже проходит Первенство ЦФО по боксу среди юношей 13-14 лет.

В в/к 75 кг воспитанник СШОР «Олимп» СТЕПИН Владислав занял 3 место.

Поздравляем спортсмена и его тренера Нифанина Александра Сергеевича с бронзовой медалью!
62 views05:45
2023-05-04 13:03:56
Брянские спортсмены показали отличные результаты в ГТО

4 мая в спортивном зале ОГ ФСО «Юность России»
спортсмены СШОР по борьбе приняли участие в сдаче нормативов ВФСК ГТО.

Поздравляем всех участников спортивного мероприятия с достойными результатами!
65 views10:03
2023-05-04 11:19:28
опыт всегда помогает
66 views08:19
2023-05-04 09:56:26
Воспитанник СШОР «Сталь» Егор КЛИМОНОВ - Чемпион УрФО по тяжелой атлетике

В Екатеринбурге прошел чемпионат УрФО по тяжелой атлетике.

Соревновались более 180 тяжелоатлетов из шести регионов.

Среди мужчин абсолютным победителем с результатом 365 кг стал Егор Климонов. Он занял первое место в весовой категории до 102 кг.

Чемпионат УрФО стал отборочным этапом для участия в чемпионате России, который состоится в июне в Новом Уренгое.
69 views06:56
2023-05-04 09:35:29
Воспитанник СШОР по борьбе Антон МАМОНОВ «Мастер спорта России международного класса»

Приказом Министерства спорта Российской Федерации №68 НГ от 19 апреля 2023 года брянскому самбисту Антону Мамонову присвоено звание «Мастер спорта России международного класса».

Поздравляем Антона с присвоением высокого спортивного звания и желаем новых ярких побед!
63 views06:35
2023-05-03 14:16:37
Брянские акробатки снова в призерах

На прошедших в Твери Всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике "Кубок Нечерноземья" воспитанницы СШ по спортивной гимнастике завоевали бронзу.

В соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов из 25 городов России.

Зуева Яна, Оразова Валерия и Рейдало Александра порадовали нас завоевав 3 место.

Поздравляем наших спортсменок, их тренера и желаем новых спортивных успехов!
68 views11:16
2023-05-03 13:17:24
Брянские спортсмены в составе сборной завоевали СЕРЕБРО Чемпионата ЦФО

С 27 апреля по 1 мая в Туле проходили чемпионат и первенство Центрального федерального округа по тяжелой атлетике.

Команду Брянской области представляли 26 тяжелоатлетов. Сборной региона удалось завоевать 16 наград.

На счету брянских спортсменов 6 золотых медалей, 4 серебра и 6 бронзовых наград.

Призерами чемпионата и первенства ЦФО стали воспитанники брянских СШОР «Сталь», «Вымпел», «Десна» и спортшколы «Электрон» из Дятьково.

Поздравляем с СЕРЕБРОМ в командном зачете наших спортсменов, показавших высокие результаты на Чемпионате ЦФО по тяжелой атлетике среди мужчин!!!
72 views10:17
2023-05-03 12:31:35
Брянские дзюдоисты из "стали" показывают навыки

Воспитанники СШОР «Сталь» на Чемпионате Брянской области по дзюдо среди мужчин и женщин заняли:
1 место
- Андриянова Дарья (в/к 70 кг);
- Минаков Дмитрий (в/к 66 кг).
3 место
- Стефанов Артем (в/к 81 кг);
- Ковалев Данила (в/к 66 кг).
Тренирует спортсменов Мачехин Александр Николаевич.

Поздравляем наших спортсменов и их тренера с показанным результатом!
71 views09:31
2023-05-02 17:09:41
Брянские спортсмены завоевали 7 медалей в Туле

26 апреля - 01 мая в Туле проходил Чемпионат ЦФО России среди мужчин и женщин и первенство ЦФО России среди юношей и девушек 13-17 лет по тяжелой атлетике.