Получи случайную криптовалюту за регистрацию!

#Parttime #Remote #Middle #Vue #VueJS #AWS #DynamoDB #English | Golang Jobs | Jooby.dev

#Parttime #Remote #Middle #Vue #VueJS #AWS #DynamoDB #English
#Outsource #Polyproducts

О компании:
interexy.com
Мы - Американская компания Interexy с центром разработки в Восточной Европе. Мы занимаемся как нативной, так и кроссплатформенной разработкой. Все наши клиенты - США, Западная Европа, Канада.

Зарплатная вилка
1 500 - 1 700 USD
#100K #150K
#1500_USD

Тип работы
Подработка/Неполный рабочий день

Тип занятости
Удаленка

Описание вакансии:
Мы находимся в поиске Middle Golang разработчика.
Задачи:
1. Google Chrome расширение для продавцов на Amazon - инструмент, позволяющий обновлять цены в своих магазинах автоматически;
2. Нужно будет завершить существующее расширение и разработать новые.

Требования по позиции:
• Опыт коммерческой разработки от 2.5 лет;
• Английский В2 (команда и клиент из США);
• Опыт с Golang, Vue.js, AWS DynamoDB.

Условия работы:
• Проектная занятость;
• Оформление и оплата: ИП/самозанятость, PayPal, Payoneer;
• Удаленная работа с гибким графиком;
• Рейт от 12 до 17$/час (обсуждается);
• Почасовая оплата с выплатами каждые 2 недели.

Контакты:
@annbulitskaya
- "Хотелось бы улучшить условия работы"
- "-//- повысить вилку ЗП"
- "Все ок, но задачи и стек мне не подходят. Не против поработать в компании."
- "Вакансия ОК" или "Случайно нажал на кнопки"
- "Мне не ответил рекрутер"