Сотрудники Общества стали призерами Международного корпоративн | Газпром трансгаз Казань

Сотрудники Общества стали призерами Международного корпоративного онлайн-турнира по шахматам «Зимний Кубок-2023». Электромеханик Альметьевского ЛТЦ Управления связи Василий Васильев выступил на первой доске и по итогам 9 туров выиграл «серебро». Инспектор по защите имущества СКЗ ЭПУ «Буинскгаз» Илдус Даутов вошел в ТОП-10 участников второй доски. Мастер Менделеевской РЭГС ЭПУ «Елабугагаз» Рушан Залялов признан победителем третьей доски.

Турнир направлен на популяризацию и развитие шахмат в России, повышение спортивного мастерства игроков.

За звание лучших шахматистов поборолась сотня представителей предприятий и организаций из Москвы, Санкт-Петербурга, Архангельской, Пермской, Орловской, Рязанской, Свердловской, Кемеровской и Томской областей, Татарстана, Башкортостана, Чувашии, Ямало-Ненецкого автономного округа, а также спортсмены из Казахстана.

Благодаря интеллектуальным заслугам наших коллег команда ООО «Газпром трансгаз Казань» заняла третью ступень пьедестала турнира.

Поздравляем участников с достойными результатами и желаем новых спортивных достижений!