Сегодня в спортивном зале Щербиновского СДК состоялся турнир п | Щербиновский курьер

Сегодня в спортивном зале Щербиновского СДК состоялся турнир по бадминтону "До свидания, лето".
Соревнования проводились среди смешанных пар разного возраста. Всего было 10 пар из поселка Щербиновского и города Ейска.
Борьба велась упорно, так как соперники были очень сильными, некоторые раньше входили в сборную Кубани и занимали призовые места. Да и подрастающая смена не раз доказывала свой высокий уровень подготовки в различных соревнованиях.
После всех сетов определились призеры и победители.
1 место завоевали Геннадий Ткаченко и Юлия Филатова (п. Щербиновский), 2-е - у Алексея Остапенко и Дарьи Крохалевой (п. Щербиновский, СОШ 13), 3-е завоевали Артем Григоренко в паре с Аленой Филатовой и Рико Едигорян с Евой Тарановской (п. Щербиновский, СОШ 13).
В парной женской категории победителями стали Виктория Смотрова (г. Ейск) и Юлия Филатова.
Главным судьей турнира выступил Виталий Остапенко.