«Аят» одержал уверенную победу над «Каспием» во втором мат | Футзал Казахстан 🇰🇿

«Аят» одержал уверенную победу над «Каспием» во втором матче серии.

«Аят» вышел вперед на 14 минут минуте матча, Турегазин подставил ногу под прострел Балтабаева. Затем в самом начале второго тайма отличился уже сам Тимур Балтабаев. В середине второго тайма Арнольд Кнауб был удален с поля за вторую желтую карточку. Данил Карпюк быстро реализовал большинство и сделал счет в матче 3:0 -  игра была сделана. За 5 минут до конца матча Абдуманапулы сделал перехват и выкатил мяч на дубль Карпюку. На последней минуте матча Азат Валиулин поставил точку.

«Аят» лидирует в серии 2:0 и находится в одной победе от Лиги Чемпионов. Противостояние продолжится в Актау, а там как мы понимаем будет совсем другая игра.