Апрельский град на 'Октябре' Очередной матч первенства ПФЛ (гр | Футбольные Эшелоны

Апрельский град на "Октябре"
Очередной матч первенства ПФЛ (группа 2) между московской "Родиной" и ФК "Муром" подарил зрителям целую массу интересных событий. Судите сами - игра закончилась со счётом 2:2, при этом хозяева сумели отыграться, проигрывая по ходу матча 0:2. В матче было назначено два 11-метровых и оба раза вратари "вытаскивали" пенальти. Также в игре зрители могли увидеть гол со штрафного, красную карточку игроку хозяев, две обратные замены, кучу опасных моментов и множество отличных ударов по воротам. А для тех кто смотрел трансляцию игры в интернете, отличное футбольное зрелище ещё и сопровождалось классной работой комментатора матча.
Помимо насыщенных футбольных событий этого матча, в игру ещё и вмешивалась небесная канцелярия. За 10 минут до конца первого тайма, арбитр прервал игру из-за мощнейшего града обрушившегося на поле с небес. Убежав в раздевалки, команды дождались когда стихия уляжется и вернулись на поле.
Ранее другой матч ПФЛ прерывался из-за непогоды - "Туманное дерби".