Логотип телеграм канала @footballer_news — Мировой Футбол | Лига Чемпионов М
Логотип телеграм канала @footballer_news — Мировой Футбол | Лига Чемпионов
Язык: Русский
Страна: Россия
Количество подписчиков: 272
Описание канала:

Если вы не можете ни дня обойтись без футбола, и футбол занимает первое место в вашей жизни, то эта страница специально для вас!
Менеджер -✏️ @leonidspartanez
Спортивный каталог - @catalogyu

Рейтинги и Отзывы

2.00

2 отзыва

Оценить канал footballer_news и оставить отзыв — могут только зарегестрированные пользователи. Все отзывы проходят модерацию.

2022-03-14 19:34:33
«ПСЖ» может пригласить Симеоне (TalkSport)
1.6K views16:34
2022-03-10 14:32:25
Карим Бензема - первый футболист, забивавший в Лиге чемпионов на протяжении 18 подряд календарных лет (2005-2022)
785 views11:32
2022-03-07 16:51:11
«Чемпионат»: Валерий Карпин может вернуться в «Ростов».

53-летний специалист ведет переговоры с руководством ростовчан и готов возглавить клуб при условии совмещения работы в сборной России.
762 views13:51
2022-02-23 11:44:30
В рамках 1/8 финала Лиги чемпионо лондонский Челси в первом матче принимал на своем поле Лилль.

Подопечные Томаса Тухеля не испытали проблем с представителем Франции, забив по голу в каждом из таймов. Уже на восьмой минуте Кай Хаверц воспользовался подачей Зиеха с угла поля и поразил ворота соперников.

В середине второго тайма Пулишич воспользовался пасом Канте и неразберихой в оборонных порядках Лилля, поразив ближний угол ворот Жардима.

«Аталанта» — «Олимпиакос» (2:1)

Голы: Джимсити (61’, 63’) — Соарес (16’)
540 views08:02
2022-02-16 08:18:15
864 views05:18
2022-02-14 08:37:44
Выносите ему "ЗМ"!

«Барселона» ушла от поражения в концовке матча 24-го тура Ла Лиги с «Эспаньолом» (2:2).

На 6-й добавленной ко второму тайму минуте счет сравнял вышедший на замену форвард Люк де Йонг.
1.4K views05:37