Боруссия - Байер | Мысли и тезисы Байер продлил свою беспроиг | ФУТБОЛЬНИК

Боруссия - Байер | Мысли и тезисы

Байер продлил свою беспроигрышную серию до 45 матчей, совершив камбэк против одного из сильнейших соперников в чемпионате. Как это было:

1. Боруссия не показала ничего.
Недавно они отодрали Атлетико в ЛЧ, а в Бундеслиге снова аккуратно и без идей.

Боруссия отдала мяч, создала ровно по одному опасному моменту в каждом из таймов и забила благодаря ошибке соперника, что не вытекало из логики игры.

2. Алонсо обыграл Боруссию на фланге.
Алонсо тоже выбрал аккуратный план, поставив Станишича на правый фланг для надежности против Матсена. При этом Фримпонга (который хорош в атаке, но слаб в обороне) поставил на атакующую позицию, тоже против Матсена.

Сработало безупречно и Фримпонг часто разрывал фланг, что вынудило Терзича перестроить игру в перерыве и закрыть фланг, чтобы успокоить игру.

3. Байеру не хватало нападающего.
Алонсо начал матч без форвардов, что сказалось на игре Байера – не хватало игрока в штрафной.

Шик, Бонифасе и Виртц вышли только после 80 минуты, поэтому с обострением и завершением было туговато, но даже без них они создали 3-4 опасных момента и должны были забивать еще раньше Боруссии.

4. Байер король камбэков.
В этом сезоне Байер забил 20 голов после 85 минуты, 15 из них после 90. Байер - одна из опаснейших команд в последние 10-15 минут, особенно на стандартах. На этот раз – гол на 90+7 минуте. В Бундеслига только Бавария забивает чаще со стандартов.

ИТОГ: Боруссия почти ничего не сделала для победы, забив гол по случайности. Байер контролировал, но недостаточно обострял и точно не заслуживал поражения, так что результат справедливый.

Забирай свой БЕЗУСЛОВНЫЙ фрибет 3000 рублей от Winline просто за регистрацию!