Уступили «Партизану» Сегодня наша команда провела первый матч | ФК «Ростов» | Футбольный клуб «Ростов»

Уступили «Партизану»

Сегодня наша команда провела первый матч на втором сборе.

В начале матча не было большого количества опасных моментов. К середине тайма игра немного раскрылась, шанс забить был у Хашимото, но удар Кенто пришёлся в штангу. «Партизан» дважды выходил один на один, но в обоих случаях выручал Бабурин.

В перерыве Валерий Карпин вновь произвёл 11 замен. На 67-й минуте соперникам точным ударом из пределов штрафной удалось открыть счёт. Итог - 0:1.

«Ростов» - «Партизан» - 0:1 (0:0);