1 звезд

1

Последние сообщения

2023-01-16 01:03:00
Как я и говорил, Ренн будет сложным соперником для ПСЖ. Отставание Ланса составляет всего 3 очка.
2 viewskirill smirnov, 22:03
Открыть/Комментировать
2023-01-15 22:46:35
Браво Монако. Браво Бен Йеддер (оформил хет-трик). Ну и наш Саня Головин сделал одну голевую передачу. Остальные результаты на фото(прик.)
Впереди матч ПСЖ. Я думаю Ренн спокойно сможет сдержать натиск "парижан"
2 viewskirill smirnov, 19:46
2023-01-15 16:59:15
Лилль обыграл Труа 5-1. Что сказать... Лилль уничтожил оборону гостей. 23 удара, 13 в створ, полная доминация. У Байо и Дэвида дубль на счету, и еще один забил Вирджиниус
16 viewskirill smirnov, 13:59
2023-01-15 13:09:30
Кстати, еще вчера Ловрен провел второй матч за Лион. Пока что без голов и голевых передач, зато есть первая желтая за французский клуб. Но и тренер Лиона явно доверяет хорвату, второй матч подряд Ловрен в старте и играет все 90 минут
16 viewskirill smirnov, 10:09
2023-01-15 12:10:45 По трансферам.
Сент-Этьен берет в аренду двух игроков. Нильса Нкунку(защ) и Кадера Бамба(нап).
Нкунку пришел из Эвертона. Но в самом Эвертоне Нильс, до факта, не играл. Ходил по арендам и вот еще одна, внеочередная.
Бамба пришел из Лиги 1 в Лигу 2 из Нанта также, на правах аренды.
Этьен идет на последнем месте в Лиге 2, и руководство клуба явно хочет усилиться, чтобы не вылетать в Третью лигу. Неплохие приобретения для клуба, да и сами игроки получат больше игрового времени.

Лемина Марио перешел в Вулверхэмптон! Полузащитник Ниццы на правах свободного агента ушел в АПЛ. Вулверхэмптон в этом сезоне борется не за середину таблицы, а за то чтобы не попасть в зону вылета, так что посмотрим как Марио усилит центр поля и поможет ли это "волкам"
18 viewskirill smirnov, 09:10
2023-01-15 01:58:14 Как Жиго в «Марселе» живет.

Летом 2022 года защитник Спартака перешел в Марсель, Самюэль был настоящим гладиатором и его: "Ауф" запомнили даже в Питере. Сам Жиго не хотел уходить, но семейные обстоятельства вынудили вернутся француза на родину.

Первый гол за Марсель, Жиго забил в матче 7 тура Лиги 1 против Лилля, в том матче этот гол стал победным для команды француза.
Одним из главных негативных моментов для Самюэля стал матч против ПСЖ, в котором Марсель проиграл со счетом 0-1. На 44 минуте Жиго выходит на замену вместо Байи(Эрик получил травму и Тудор(гл.тренер) сделал вынужденную замену). Уже на 47 добавленной минуте Жиго не успевает за Мбаппе который отдает голевую на Неймара. Во втором тайме Самюэль получает прямую красную на 72' и Марсель теряет все шансы на камбек.

После удаления, главный тренер Олимпика - Игор Тудор показал, что он доверяет Жиго и полностью на его стороне: “Подкат Самюэля был намеренным, да, но он исходил из ситуации на поле, никакого вреда Жиго причинить не хотел. Я думаю, что если бы не такая яркая реакция Неймара на фол, если бы он не стал валятся на земле и не устраивать "сцены", то арбитр показал бы желтую, вместо красной".

Второй гол(опять победный) за свою новую команду Жиго забил в матче против Лиона в 14 туре Лиги 1. С углового головой, как когда-то забивал в московском Спартаке. В матче против Тулузы(16 тур) отдал голевую передачу. После результативной игры с Тулузой Самюэль пропустил два матча (1 в лиге и 1 в кубке) из-за сотрясения. В недавнем матче с Лорьяном(3-1) француз отдал еще один ассист.

По итогу у Жиго 2 гола и 2 результативные передачи за 13 матчей в Лиге 1. В прошлом сезоне за Спартак у Самюэля была следующая статистика: 2 гола, 1 ассист за 27 матчей. Жиго прогрессирует и это не может не радовать

Подписывайтесь: @fball_baguette
473 viewskirill smirnov, 22:58
2023-01-15 01:26:26 Лион так и не смог отыграться(1-2). Хотя и нанес 28 ударов из которых 7 в створ. Интересно, что у Страсбура из 8 шесть в створ ворот. Не смогли хозяева дожать своего соперника. Страсбур все еще не в зоне вылета(15), до Монпелье 2 очка. Лион потерял очки в проходном матче и не может сдвинуться с 8 строчки в таблице, имея на счету 25 очков.
17 viewskirill, edited  22:26
2023-01-14 23:49:38 Пока писал про прошедшие матчи, там Лион горит 1-2. Первый гол Страсбура - это просто фантастика, Ахолу зарядил в нижний и открыл счет. Второй гол гостей даже комментировать не хочется, тут вопрос к обороне Лиона.
Ну и под занавес первой половины Ляказетт сократил отставание, передает пламенный привет в Лондон
15 viewskirill, edited  20:49
2023-01-14 23:45:52 Марсель дома отыгрался после пропущенного гола от Лорьяна и выиграл со счетом 3-1.
Бывший защитник Спартака - Самюэль Жиго отдал передачу на Санчеза, которая стала голевой. После того как счет стал равным, Лорьян посыпался и во втором тайме уже к 59 минуте горел 3-1. Матч так и завершился, Лорьян ничего не показал после своего забитого мяча.
Марсель уверенно побеждает, на его счету 42 очка, наступает на пятки Лансу, а там и до ПСЖ недалеко
Жиго оправился от травмы и уже выдал ассист. Малиновский, видимо, пока не может оправиться от Гасперини и ничего не показывает, но я думаю, что все еще впереди
26 viewskirill, 20:45
2023-01-14 23:23:00
19 тур начался с победы Ланса над Осером(1-0).
Франковский реализовал пенальти на 59 минуте, Осер посыпался и Туре (не Яя, а Исаак) получил прямую красную через 6 минут после пропущенного гола.
Удаление одного из центральных защитников заставило Пелиссье(гл.тренер) перестроиться. Вроде кажется, что удалили игрока Осера, но почему просели именно хозяева. Осер имел много возможностей сравнять, но удача сегодня была на стороне "кроваво-золотых". Ланс выигрывает дома уже 10 матч из 10 возможных. Фантастика, лучший показатель из топ лиг
Ланс все ближе к ПСЖ. Завтра у парижан сложнейший матч против Ренна, задача для красно-синих не оступится и забрать три очка, иначе Ланс будет отставать всего на те же 3 очка
19 viewskirill, 20:23