IV корпоративный турнир по хоккею с шайбой среди любительских | Как дела, ЕВРАЗ?

IV корпоративный турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд предприятий ЕВРАЗа на Кубок имени Лантратова

Первыми на арену «Кузнецкий лёд» вышли «Распадские Барсы» и «ЕВРАЗ Сибирь». Счёт открыли металлурги, но на последней минуте первого периода шахтёры его сравняли. Игра держала в напряжении до последней секунды матча. В финале на табло была ничья — 4:4, но в серии буллитов победили шахтёры.

Во второй игре «Барсы» встретились с командой «Золотая Шория» и по итогу борьбы взяли первенство турнира. На втором месте оказался «ЕВРАЗ Сибирь», на третьем — «Золотая Шория».

На церемонии награждения назвали лучших игроков турнира. Лучшим вратарём стал Даниил Юшин из команды «Распадские Барсы», защитником — Данил Шаповалов, нападающим — Владимир Ивлев, оба из команды «ЕВРАЗ Сибирь». Лучшим возрастным игроком признан капитан команды «Золотая Шория» Владимир Калинин.