2021-05-12 19:15:07
Региональный оргкомитет предварительного голосования зарегистрировал в качестве кандидатов на выборы
в Заксобрание Пермского края
• Татьяна Дикусар
(региональная группа «Кировская № 1»)
• Юрий Стенин
(региональная группа «Кировская № 1» и одномандатный округ № 1)
• Владимир Ефремов
(региональная группа «Кировская № 1»)
• Павел Свечников
(региональная группа «Дзержинская № 2»)
• Георгий Крюков
(региональная группа «Дзержинская № 3» и одномандатный округ № 3)
• Дмитрий Аликин
(региональная группа «Индустриальная № 4»)
• Антон Чекасин
(региональная группа «Ленинская № 5»)
• Роман Посталовский
(региональная группа «Индустриальная № 6» и одномандатный округ № 6)
• Анастасия Кочергина
(региональная группа «Индустриальная № 6»)
• Денис Гатаулин
(региональная группа «Орджоникидзевская № 7»)
• Илья Санников
(региональная группа «Орджоникидзевская № 7»)
• Сергей Неганов
(региональная группа «Орджоникидзевская № 8»)
• Сергей Коковякин
(региональная группа «Орджоникидзевская № 8»)
• Ильнур Гарифуллин
(региональная группа «Орджоникидзевская № 8» и одномандатный округ № 8)
• Людмила Ремнева
(региональная группа «Орджоникидзевская № 8»)
• Василий Кучумов
(региональная группа «Орджоникидзевская № 8» и одномандатный округ № 8)
• Ольга Прорубчикова
(региональная группа «Орджоникидзевская № 8» и одномандатный округ № 8)
• Светлана Кудрявцева
(региональная группа «Орджоникидзевская № 8»)
• Ольга Краснова
(региональная группа «Мотовилихинская № 9» и одномандатный округ № 9)
• Александр Гриднев
(региональная группа «Мотовилихинская № 9» и одномандатный округ № 9)
• Галина Синицкая
(региональная группа «Мотовилихинская № 9»)
• Сергей Толчин
(региональная группа «Свердловская № 10»)
• Владислав Волков
(региональная группа «Свердловская № 10»)
• Людмила Данилова
(региональная группа «Свердловская № 10»)
• Светлана Иванова
(региональная группа «Свердловская № 11»)
• Эдуард Аветисян
(региональная группа «Соликамская № 13»)
• Арсен Абрамишвили
(региональная группа «Соликамская № 13»)
• Сергей Матвеев
(региональная группа «Соликамская № 13»)
• Вера Поморцева
(региональная группа «Березниковская № 14»)
• Андрей Силаев
(региональная группа «Березниковская № 15»)
• Алексей Пегушин
(региональная группа «Березниковская № 15»)
• Андрей Харинцев
(региональная группа «Березниковская № 15»)
• Юлия Кусова
(региональная группа «Березниковская № 15»)
• Сергей Прокофьев
(региональная группа «Губахинская № 16»)
• Ольга Дубова
(региональная группа «Чусовская № 17»)
• Анастасия Боброва
(региональная группа «Чусовская № 17» и одномандатный округ № 17)
• Эдуард Соснин
(региональная группа «Лысьвенская № 18»)
• Олег Вениаминович Кучевасов
(региональная группа «Лысьвенская № 18» и одномандатный округ № 18)
• Лариса Степанова
(региональная группа «Лысьвенская № 18»)
• Сергей Кузнецов
(региональная группа «Суксунская № 19»)
• Виктор Пермяков
(региональная группа «Суксунская № 19» и одномандатный округ № 19)
• Татьяна Нехаева
(региональная группа «Суксунская № 19»)
• Олег Третьяков
(региональная группа «Чернушинская № 20»)
• Алексей Инюткин
(региональная группа «Чернушинская № 20» и одномандатный округ № 20)
• Андрей Галиханов
(региональная группа «Чернушинская № 20»)
• Сергей Крохалев
(региональная группа «Кунгурская № 21»)
• Вадим Лысанов
(региональная группа «Кунгурская № 21»)
• Юлия Быкова
(региональная группа «Кунгурская № 21»)
• Владимир Бельков
(региональная группа «Чайковская № 22»)
• Дмитрий Кусков
(региональная группа «Чайковская № 22»)
• Роберт Шакуров
(региональная группа «Осинская № 23» и одномандатный округ № 23)
• Алексей Пушков
(региональная группа «Осинская № 23»)
• Анастасия Ральникова
(региональная группа «Осинская № 23»)
• Армен Бежанян
(региональная группа «Осинская № 23»)
• Ольга Мелик-Еганова
(региональная группа «Осинская № 23»)
#ПГ59 #ЕРПермскийкрай #ЕР59
249 views16:15