В областной столице проходил открытый Чемпионат и Первенство Т | Донской | Политика | Новости

В областной столице проходил открытый Чемпионат и Первенство Тулы по тяжелой атлетике, посвященный празднованию Нового года. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из городов: Тула, Донской, Богородицк, Дубна и Заокск.

Воспитанники Донского спортивного комплекса, представляющие наш город, на этих соревнованиях стали победителями и призерами:

1-е место в Чемпионате и Первенстве: Хомлова Мария, Иванов Лев, Иванов Вячеслав, Фомина Анна, Шагаев Юрий.

2-е место в Чемпионате и Первенстве: Дворничен Мария, Бекетов Матвей, Спиридонов Артём, Щербаков Даниил, Ячменёв Роман, Тихонов Максим, Анохин Елисей.

3-е место в Чемпионате и Первенстве: Уколов Дмитрий, Никулин Семён.

В командном зачёте спортсмены Донского заняли 4-е место, уступив Тулякам, которые стали третьими, лишь 3 очка.