Получи случайную криптовалюту за регистрацию!

#астана #javascript Senior/Middle Frontend Developer Компани | Dev KZ | Vacancy

#астана #javascript

Senior/Middle Frontend Developer
Компания: Besttoolbars, международная IT компания, занимаемся разработкой пользовательских расширений для браузеров, кэшбэк сервисов, онлайн купонов, сравнения цен.
Офис: Нур-Султан (на период онбординга работа в офисе, далее возможно по договоренности).
Задачи: разработка решений для бизнеса в международных командах.

Требования:
Уровень английского языка С1 или выше
Опыт коммерческой разработки более 3-х лет
Responsive design
Solid knowledge of Vue/React
Web Vitals
HTTP requests
Code splitting
Условия:
Высокий доход согласно твоим скиллам и квалификации.
Возможность познакомиться с современными процессами в международных компаниях
Практика и повышение уровня английского языка
Возможность расширить свой mindset за счет общения с другими культурами и географиями
Участие в эволюции действительно востребованного международного сервиса

Контакты: @Natalya_Zhukevich