Карраскаль: меньше всего думали, что можем выбить «Динамо» из | ЦСКА МОСКВА | RedBlue

Карраскаль: меньше всего думали, что можем выбить «Динамо» из чемпионской гонки

Полузащитник ЦСКА Хорхе Карраскаль прокомментировал победу своей команды в матче с московским «Динамо» (1:0) в рамках 26-го тура РПЛ,

«Было действительно очень непросто играть. Слава богу, мы достигли сегодня той цели, которую преследовали и выполнили задачу на игру. Мне кажется, в первом тайме и у нас, и у «Динамо» были моменты. Достаточно равно всё шло. Во втором тайме у нас стало больше моментов, больше с мячом находились.

Давила ли серия неудач на команду? У нас действительно была череда неудачных матчей. Мы немного потеряли концентрацию. Плюс соперники усложняли нам жизнь в этих матчах. Но сейчас смогли реабилитироваться. Слава богу, взяли очки и идём вперёд.

Оставили Динамо без борьбы за золото? На самом деле, я на этом не концентрировался. Честно, не обращал на это внимание. Мы больше были сфокусированы на том, чтобы наладить собственную игру, взять очки и решать свои задачи. Меньше всего думали о том, кто кого лишил там из «Динамо»,