Логотип телеграм канала @coystottenham — Тоттенхэм Хотспур | Tottenham Hotspur Т
Логотип телеграм канала @coystottenham — Тоттенхэм Хотспур | Tottenham Hotspur
Адрес канала: @coystottenham
Количество подписчиков: 11

🔥 Новости, трансляции матчей, интервью, инсайды, аналитика - все это можно найти на этом канале!

2.67

3 отзыва

Оценить канал coystottenham и оставить отзыв — могут только зарегестрированные пользователи. Все отзывы проходят модерацию.

2022-11-04 09:00:32
Статистика Антонио Конте за год работы в Тоттенхэме.

9 views06:00
2022-11-03 13:52:36 #ЛЧ

«Тоттенхэм» выстрадал сначала выход из группы, а потом и с первого места. Ужасный первый тайм – первый удар по воротам Лопеса нанес Кейн на седьмой компенсированной минуте первого тайм. «Тоттенхэм» не справлялся с прессингом, наклон поля (процент действий от общего количества обеих команд в финальной трети поля) в первом тайме был 92%-8% в пользу «Марселя».

После травмы Сона «Тоттенхэм» перешел на 5-3-2, которые иногда трансформировались в 6-3-1. Команда сидела слишком глубоко, выхода из обороны не было. Несмотря на 5-6 человек в последней линии у «Марселя» все равно проходили кроссы за спину дальнему защитнику. Несмотря на трех человек в опорной, «Марсель» забирал подборы.

Второй тайм прошел по-другому сценарию: «Марсель» прессинговал не так высоко. Скорее всего, сработало несколько причин: счет, более агрессивная манера «Тоттенхэма», сложность в поддержании необходимого темпа на протяжении всего матча. Даже после гола «Марсель» не смог вернуться к сценарию первого тайма. На этом отрезке (минут 30-35) лучше был «Тоттенхэм», появилась возможность атаковать на пространстве.

За 35 минут с начала второго тайма «Тоттенхэм» нанес 4 удара. С одной стороны, немного, с другой – было достаточно много опасных подходов, которые не закончились ударом: Пау Лопес снял мяч с ноги Кейн, Мбемба выбил мяч в подкате в последний момент и контратака, когда Бентанкур отдал плохой пас на Моуру, а Кейн не смог подобрать мяч после того, как его отбил Пау Лопес. На этом отрезке «Тоттенхэм» мог забивать еще.

Но дальше случилась концовка – финальный штурм «Марселя» удался. Как не забил Колашинац – загадка, казалось, что мячу просто некуда деваться. А потом случилась финальная контратака, в которой Игор Тудор прям выбежал на поле. Хойберг отлично попал, но если кто и заслужил такое попадание, то именно он. У него 3 удара, больше, чем у любого другого игрока «Тоттенхэма» (у всей команды 7) и все опасные. В конце первого тайма бил из-за штрафной, но в пустые ворота, когда Пау Лопес лежал, во втором попал в перекладину и забил. В районе 70-й минуте датчанин показывал в адрес скамейки запасных знак замены. Непонятно себе или нет, но замены в любом случае не последовало.

«Тоттенхэм» провел самый слабый матч в группе, но каким-то чудом смог выиграть. Снова сработали стандарты и удалось забить гол на последней минуте. «Марсель» заслужил большего и в этом матче, и в группе в целом.

В концовке все выглядели уставшими, кто будет готов к «Ливерпулю» и в каком состоянии вообще непонятно. По поводу Сона Стеллини сказал, что в раздевалке ему стало лучше, насчет сотрясения пока нет уверенности.

И отдельно про правый фланг. На этой позиции выходили и правые вингбэки (Эмерсон и Доэрти), и левые (Перишич и Сессеньон), а когда требовалось усилить атаку, то и вингеры (Кулусевски и Моура). Можно даже пренебречь небольшими появлениями Джеда Спенса в концовках некоторых матчей. Даже так получается шесть игроков и никто не был достаточно стабильным. Ситуация явно не очень здоровая.