28 марта наши одиннадцатиклассники приняли участие отборочном | Школьные будни 2030

28 марта наши одиннадцатиклассники приняли участие отборочном этапе соревнований ШСЛ по волейболу среди смешанных команд юношей и девушек 2005 года рождения в рамках Московского фестиваля школьных и дворовых видов спорта.

Соревнования проходили на базе Школы №1253. Соперниками нашей команды были хозяева площадки и команда Школы «Покровский квартал». Игры прошли по круговой системе.

В первой игре команда нашей школы играла с командой Школы №1253. Первую партию ребята только настраивались, пытались влиться в режим игры. Было заметно волнение. К сожалению, первая партия была проиграна, но после перерыва наши волейболисты собрались и сравняли счёт по партиям. Решающая партия в первой игре была очень напряжённой. Игроки пользовались ошибками соперника и стали допускать гораздо меньше своих, и за счет этого была одержана победа в матче!

Во второй игре сошлись команды Покровского квартала и 1253, где сильнее тоже оказались гости.

В третьей игре решалась судьба путёвки в финал межрайонного этапа! Не без труда, нервных моментов и удачных атакующих действий победу и в этом матче со счётом 2:0 забрали наши игроки!

Поздравляем ребят и их учителя Тесёлкина Леонида Дмитриевича! Желаем им успешного выступления на следующем этапе соревнований!