Оценить канал circassianwarriors и оставить отзыв — могут только зарегестрированные пользователи. Все отзывы проходят модерацию.

0

2

0

2022-09-09 20:01:22
Замир Арипшев одерживает победу единогласным решением судей над Рейесом Алвесом на турнире аса144

Арсен Каноков и Али Багов в Москве.

Поддержка - важный элемент для любого спортсмена!
984 views20:47
2022-06-03 16:05:54
Сделай фото с чемпионским поясом и участниками гран-при АСА в Москве

9 июня в Москве пройдет большая презентация гран-при ACA в легком весе.

В четверг в 14:00 в Концертном зале «Мир» по адресу Цветной бульвар 11 стр. 2 у всех желающих будет уникальная возможность увидеть пояс победителя гран-при.

Помимо возможности сфотографироваться с престижным спортивным трофеем, вы сможете пообщаться с участникам гран-при: Юсуфом Раисовым, Эдуардом Вартаняном, Али Баговым, Артемом Резниковым, Рашидом Магомедовым и Дави Рамосом.

По окончанию презентации пояс отправится в Сочи, где 17 июня пройдет следующий этап турнира: в четвертьфинале Дави Рамос встретится с Артемом Резниковым в главном бою 𝐀𝐂𝐀𝟏𝟒𝟎.
1.1K views13:05
2022-06-02 19:49:51
Весовые категории:
Мужчины (53 кг, 58 кг, 64 кг, 71 кг, 79 кг, 88 кг, 98 кг, +98 кг
725 views16:49
2022-06-02 18:58:10
Ассакалов Рустам стал бронзовым призёром рейтингового турнира «Кубок Болата Турлыханова» по греко-римской борьбе в весовой категории до 97кг.

Наши поздравления спортсмену!
709 views15:58
2022-06-02 10:37:00
Поздравляем Аслана Бзасежева с очередным успехом на Первенстве России по тяжелой атлетике среди юниоров, который проходит в Республике Коми!

126 кг в рывке, 156 кг в толчке (лучший результат первенства!) и 282 кг в сумме двоеборья и заслуженное серебро нашего спортсмена!
459 views07:37
2022-06-01 18:07:09
Первенство СКФО по вольной борьбе среди юниоров до 24-лет.

Жилясов Рустам завоевал серебряную медаль в весовой категории до 57кг.

394 views15:07
2022-05-31 19:31:33
Первенство СКФО по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет.

Тамерлан Кумышев стал серебряным призёром в весовой категории до 125кг.

374 views16:31
2022-05-31 18:56:14

Иналбек Шериев в финальной схватке весовой категории до 70кг одержал уверенную победу и стал победителем!

342 views15:56