Не просто побегали, размялись и поиграли в футбол вчера, а по- | yzнай Четверткова

Не просто побегали, размялись и поиграли в футбол вчера, а по-настоящему и всерьез посоревновались! Победителей наградили настоящими кубками и медалями!
Итак, участниками нашего дворового футбольного турнира стали 8 команд: Бозгурт, Курган 1, Технари, Мой район, Бруклин, К-13, Черницыно, Градус. Провели 12 парных игр, затем два полуфинала и определили финалистов – в итоговой битве сошлись Бруклин и К-13. До последней минуты сохранялась интрига и было непонятно, кто же возьмет I место. Все решило пенальти со счетом 3:2!