В МВД по КЧР прошел турнир по стрельбе, приуроченный к Междуна | Черкесск | Новости | Происшествия

В МВД по КЧР прошел турнир по стрельбе, приуроченный к Международному женскому Дню 8 марта

В состязании участвовали 9 команд из всех территориальных органов МВД России на районном уровне и аппарата МВД по Карачаево-Черкесской Республике. Участники соревнований выполняли упражнение ПБ-1:10 зачетных выстрелов из табельного пистолета Макарова с дистанции 25 метров.

По итогам соревнования первое место завоевала команда МВД по Карачаево-Черкесской Республике, набравшая 227 баллов из 300 возможных. Второе место заняли сотрудницы МО МВД России «Адыге-Хабльский». На третьем месте команда ОМВД России по г. Черкесску.

В личном зачете набрав 88 балов одержала победу Лагучева Айшат, старший инспектор штаба ОМВД России по Усть-Джегутинскому району.

Подводя итоги соревнований министр внутренних дел по Карачаево-Черкесии Владимир Нефедов поздравил участниц с победой и наступающим праздником, вручил дипломы и кубки