Идеальная история под кофе! Смеркалось. В Джидде лидер чемпи | Фалькао не приехал

Идеальная история под кофе!

Смеркалось. В Джидде лидер чемпионата Саудовской Аравии «Аль-Иттихад» принимает третью команду лиги — «Аль-Шабаб». Первых тренирует Нуну Эшпируту Санту, за вторых гоняет Гжегож Крыховяк. Лидер опережает команду Роналду (она вторая) на 3 очка, а «Аль-Шабаб» на 6.

В СА многие матчи судят иностранцы. На этой работал серб Милан Михайлович. Что в итоге?

4 пенальти;
Удаление игрока «Аль-Иттихада» на 95-й минуте за плевок в Крыховяка (по заветам А. Анисимова);
Финальная пенка забита на 16-й добавленной минуте.

Главный прикол — два последних стандарта. На 89-й минуте при 1:1 пенальти назначили в ворота хозяев. Аарон Бупендза решил, что будет круто забить победный «паненкой»… и вратарь взял удар.

Для решающего удара уже в ворота «Аль-Шабаба» к мячу подошёл Абдерразак Хамдалла и… ударил паненкой, разумеется! И забил — 2:1.

Не удивимся, если после матча кому-то из болельщиков потребовалась экстренная госпитализация. Кому интересно, вот хайлайты целиком.